tipster 22 августа, 2016

АПОЭЛ – Копенгаген

24 августа в рамках раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов состоятся ответные поединки. В одном из этих матчей сразятся кипрский АПОЭЛ и датский Копенгаген. В первой игре датчане были сильнее 1:0.

АПОЭЛ

Кипрский клуб на прошлой стадии турнира был в похожей ситуации. АПОЭЛ в первом поединке на выезде уступил Русенборгу, а в ответном матче взял убедительный реванш и прошел дальше. Но, в той дуэли киприотам удалось забить гол в гостях. Как бы там ни было, но у коллектива Томаса Кристиансена неплохие шансы на выход в групповой турнир ЛЧ.

Копенгаген

Тренерский штаб Копенгагена внимательно изучил матчи АПОЭЛа с Русенборгом и видел, как киприоты поджимали норвежцев в концовке. Копенгаген будет посильнее норвежского чемпиона, к тому же коллектив Столе Сольбаккена в начале нового сезона показывает блестящий футбол. Во внутреннем первенстве «львы» отыграли 6 туров и уверенно возглавляют таблицу.

Прогноз

Тренерский штаб Копенгагена проанализировал ошибки Русенборга и постарается не допустить их. Обыграть АПОЭЛ на его поле будет сложно, но датчанам победа особо и не нужна, их вполне устроит и ничья. Наш бесплатный прогноз на матч АПОЭЛ — Копенгаген: «Победа Копенгагена или ничья». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,45.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*