tipster 21 августа, 2016

Рома – Порту

Одним из главных событий раунда плей-офф квалификации Лиги Чемпионов является противостояние римской Ромы и португальского Порту. «Волкам» в гостях удалось раздобыть ничью 1:1, и теперь именно коллектив Спаллетти являются фаворитом этой дуэли.

Рома

Помимо Лиги Чемпионов «джалоросси» стартовали в Серии А. В первом туре на родном «Олимпико» «волки» разобрались с Удинезе со счётом 4:0. «Римляне» прекрасно подготовлены к сезону, с кадрами нет никаких проблем и даже потеря Пьянича не ослабила «римлян».

Порту

«Драконы» также отпраздновали успех во внутреннем первенстве. Порту одолел Эшторил со счетом 1:0. Единственный и победный мяч в активе Андре Силвы на 84-й минуте поединка. В двух стартовых поединках Лиги Сагреш Порту удалось набрать 6 баллов и теперь ребята Нуну Эшпириту Санту делят первую строчку со столичным Спортингом.

Прогноз

На данном этапе сезона «римляне» выглядят предпочтительней своего соперника. «Волки» прекрасно смотрелись в первом тайме португальского поединка и если бы не удаление Вермалена, то еще неизвестно, как бы закончился тот матч. Явным фаворитом в грядущем поединке является Рома. Наш бесплатный прогноз на матч Рома — Порту: «Триумф Ромы хотя бы в одном из таймов». На такой исход букмекерская контора Леон предоставляет коэффициент 1,40.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*