tipster 24 августа, 2016

Днепр – Заря

В центральном поединке шестого тура украинской Лиги Пари-Матч сойдутся днепровский Днепр и луганская Заря. В прошлом сезоне команды бились за «бронзу» чемпионата, а в нынешнем сезоне обновленный Днепр, скорее всего, не сможет оказать «луганчанам» достойно конкуренции.

Днепр

Днепр блестяще начал новый сезон. Молодой коллектив Михайленко разбил дома луцкую Волынь со счетом 5:0. Однако, потом резко начался спад. Была домашняя ничья со Сталью, гостевое фиаско от киевского Динамо, мировая дома с Ворсклой и крупное поражение от донецкого Шахтера в прошлом туре со счетом 0:4. Как результат, в копилке у Днепра 5 баллов и 7-я строчка в чемпионате.

Заря

Дела Зари в нынешнем сезоне складываются очень даже ничего. В пяти поединках чемпионата Украины коллектив Вернидуба одержал четыре виктории при одной мировой. Были обыграны Олимпик, Черноморец, Александрия и Карпаты, а ничья была расписана со Звездой. После пяти туров у Зари в копилке 13 баллов и 3-я строчка в таблице.

Прогноз

Днепр сейчас не тот. Заря является опытным и сыгранным коллективом, который прекрасно научился играть в гостях. Наш бесплатный прогноз на матч Днепр – Заря: «Победа Зари с форой 0». На такой исход букмекерская контора Титанбет предоставляет коэффициент 1,68.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*