tipster 25 августа, 2016

Тоттенхэм – Ливерпуль

В центральном поединке 3-го тура английской Премьер Лиги сыграют лондонский Тоттенхэм и Ливерпуль. Оба коллектива потеряли очки на старте и теперь вынуждены догонять лидеров. Поэтому, мотивация и у «шпор», и у «красных» будет на должном уровне.

Тоттенхэм

Тоттенхэм в туре под номером один гостил у Эвертона, с которым разделил очки 1:1. Во втором туре «шпоры» в родных стенах принимали Кристал Пэлас и одолели своего оппонента со счетом 1:0. Победный мяч был забит на 82-й минуте. Как результат, четыре балла после двух туров и 7-я строчка в «турнирке».

Ливерпуль

Результаты Ливерпуля противоречат здравому смыслу. В туре под номером один «красные» в гостях одолели Арсенал со счётом 4:3, а во втором туре «мерсисайдцы» играли с новичком элитного дивизиона Бернли. «Пеликаны» имели подавляющее преимущество над соперником, но уступили 0:2.

Прогноз

Тоттенхэм сейчас далек от оптимальных кондиций. В свою очередь Ливерпуль Клоппа хорошо выступает в гостях. Фиаско от Бернли уже забыто, после той неудачи «пеликаны» в рамках Кубка Лиги разбили Бертон Альбион. Наш бесплатный прогноз на матч Тоттенхэм — Ливерпуль: «Победа Ливерпуля или ничья». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,63.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*