redcat 25 августа, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 26 Августа 2016 в 23:00 у болельщиков есть отличный повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам возможность посмотреть интереснеший поединок, в котором сыграют Атлетико Тигре и Эстудиантес (Ла-Плата) в рамках грядущего события турнира.

Атлетико Тигре сейчас показывает такую игру в последних играх, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их шансах на успех. Вероятность перевеса хозяев поля предполагается примерно в 42%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в росписи имеем 2.37. Достаточно показательные числа.

В свою очередь Эстудиантес (Ла-Плата) также имеет свою мотивацию и скорее всего будет рвать за победу в таком поединке. Сложно заявлять перед этой игрой, насколько точно статистика команды на выезде показывает реальные шансы такого колектива, как Эстудиантес (Ла-Плата), однако до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство знающих людей в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в текущем поединке следует оценивать примерно в 30%. Таким образом, коэффициент в этой ставке будет равняться 3.36. Также надо понимать, что опираться однознозначно на минувшие исходы в матчах обеих команд перед игрой не единственно правильное занятие. Однако, упомянутую выше статистику точно следует использовать. Касательно ничейного исхода, то видим, что цифры еще стоящие. Предугадать равный счет в избранном нами матче даст шанс взять линию с 3.3 — достаточно хорошее предложение, если вспомнить, что вероятность будет равна 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*