redcat 25 августа, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 26 Августа 2016 в 23:00 у болельщиков будет отличный повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст всем нам шанс понаблюдать интереснеший поединок, в котором силами померяются Ривер Плэйт и ФК Банфилд в рамках грядущего события турнира.

Ривер Плэйт в последнее время демонстрирует такие результаты в минувших матчах, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их шансах на успех. Вероятность победы хозяев поля оценивается приблизительно в 59%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в линии получается 1.7. Достаточно наглядные числа.

В то же время ФК Банфилд не хуже соперника поддерживает собственную мотивацию и точно будет бороться за победу в таком поединке. Непросто сказать сейчас, как сильно статистика команды на выезде даёт нам понять объективные возможности такого колектива, как ФК Банфилд, однако до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо мы имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство экспертов в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в этом матче следует оценивать шансами в 16%. То есть, коэффициент в этой ставке оценивается в 6.25. Также надо понимать, что ориентироваться лишь на минувшие исходы в матчах обеих команд до старта поединка не единственно правильное занятие. Но в то же время, эти показатели однозначно следует держать в голове. Насчет ничьи, то здесь цифры не менее стоящие. Предугадать ничью в этом поединке поможет выиграть линию с 3.64 — достаточно веское приглашение, с учетом, что вероятность соответствует 25%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*