redcat 25 августа, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а именно — 26 Августа 2016 в 23:00 у болельщиков есть хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст всем нам шанс понаблюдать важнейший матч, в котором сыграют Альдосиви (Буэнос Айрес) и Колон (Санта Фе) в рамках грядущего противостояния чемпионата.

Альдосиви (Буэнос Айрес) на данный момент демонстрирует такую игру в минувших матчах, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их шансах на успех. Вероятность перевеса хозяев поля предполагается где-то в 45%. Это значит, коэффициент П1 в ставках получается 2.22. Довольно весомые вероятности.

В то же время Колон (Санта Фе) тоже поддерживает собственную мотивацию и точно будет бороться на максимуме в таком поединке. Тяжело сказать сейчас, как сильно качественная результативность команды на выезде отображает объективные шансы таких гостей, как Колон (Санта Фе), но до стартового свистка пытаться что-то просчитать и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство знающих людей в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в этом противостоянии можно оценить шансами в 27%. То есть, коэффициент в этой ставке оценивается в 3.72. Важно помнить, что опираться однознозначно на минувшие результаты данной пары перед игрой не самое стоящее занятие. Но в то же время, такие данные в любом случае будет правильно принимать во внимание. Если говорить о ничье, то тут коэффициенты даже более интересные. Предвидеть ничью в этом поединке даст шанс выиграть ставку с 3.3 — достаточно весомое предложение, если держать в голове, что вероятность примерно 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*