redcat 25 августа, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 26 Августа 2016 в 23:00 у нас будет хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст всем нам шанс посмотреть важнейший поединок, в котором силами померяются Сан-Лоренцо и Сан Мартин (Сан-Хуан) в рамках очередного события чемпионата.

Сан-Лоренцо на сегодняшний день демонстрирует такую игру в последних играх, что почти все прогнозисты более чем однозначно заявляют об их перспективах в этой игре. допустимость триумфа хозяев поля предполагается где-то в 56%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в ставках равен 1.77. Довольно весомые вероятности.

В то же время Сан Мартин (Сан-Хуан) тоже поддерживает собственную мотивацию и скорее всего будет бороться за победу в таком поединке. Затруднительно заявлять перед этой игрой, как сильно качественная результативность команды на выезде даст правильно определить объективные шансы таких гостей, как Сан Мартин (Сан-Хуан), но до стартового свистка спрогнозировать что-либо и вы и мы можем только с такими цифрами.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в данном поединке стоит расценивать примерно в 19%. То есть, коэффициент в этой ставке оценивается в 5.4. Стоит заметить, что опираться лишь на предыдущие исходы в матчах обеих команд до старта поединка не самое стоящее занятие. Но в то же время, эти показатели в любом случае стоит принимать во внимание. Касательно ничейного исхода, то видим, что цифры даже более необычные. Предсказать одинаковые цифры на табло в данном поединке означает выиграть ставку с 3.7 — достаточно хорошее приглашение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 25%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*