redcat 25 августа, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 26 Августа 2016 в 23:00 у нас будет отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам шанс понаблюдать захватывающий поединок, в котором силами померяются Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман) и Атлетико Рафаэла в рамках очередного события чемпионата.

Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман) на сегодняшний день демонстрирует такую игру в последних играх, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их возможностях перед матчем. допустимость перевеса домашней команды предполагается примерно в 62%. Это значит, коэффициент П1 в линии равен 1.62. Достаточно наглядные цифры.

Одновременно с этим Атлетико Рафаэла также поддерживает собственную мотивацию и точно будет биться за очки в таком поединке. Непросто заявлять перед этой игрой, в какой мере качественная результативность команды на выезде даёт нам понять реальные возможности такого колектива, как Атлетико Рафаэла, но до начала матча спрогнозировать что-либо мы имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство экспертов в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в данном матче можно оценить шансами в 14%. Это означает, коэффициент на данный исход равен 6.95. Стоит заметить, что опираться только на недавние результаты обоих соперников в преддверии встречи не единственно верное решение. Однако, эти показатели однозначно стоит держать в голове. Насчет ничьи, то здесь коэффициенты еще стоящие. Спрогнозировать равенство в счете в избранном нами матче означает перебить ставку с 3.82 — достаточно веское приглашение, если вспомнить, что вероятность соответствует 24%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*