redcat 25 августа, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 26 Августа 2016 в 23:00 у нас есть хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст всем нам шанс понаблюдать интереснеший матч, в котором сыграют Бельграно и ФК Индепендиенте в рамках следующего события чемпионата.

Бельграно на сегодняшний день демонстрирует такой уровень в последних играх, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность победы хозяев поля оценивается ориентировочно в 43%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в росписи равен 2.3. Довольно показательные вероятности.

В то же время ФК Индепендиенте не хуже соперника имеет свою мотивацию и явно будет рвать на максимуме в этом матче. Тяжело сказать сейчас, насколько точно статистика их показывает объективные возможности таких гостей, как ФК Индепендиенте, однако до выхода команд на поле работать и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Множество прогнозистов в прогнозах заверяют, что линия на П2 в данном матче следует оценивать шансами в 28%. Это означает, коэффициент на эту линию равен 3.54. Важно помнить, что опираться однознозначно на прошедшие исходы в матчах данной пары до старта поединка не всегда правильное занятие. И всё же, упомянутую выше статистику точно следует учитывать. Что касается равного счета, то здесь показатели даже более необычные. Спрогнозировать равенство в счете в этом противостоянии поможет выиграть линию с 3.26 — достаточно хорошее предложение, с учетом, что вероятность будет равна 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*