redcat 25 августа, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 27 Августа 2016 в 03:15 у нас есть хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст всем нам возможность посмотреть важнейший поединок, в котором сыграют ФК Годой-Крус и Хуракан Балазоте в рамках грядущего события турнира.

ФК Годой-Крус на сегодняшний день демонстрирует такую игру в последних играх, что все букмекеры очень точно заявляют об их шансах на успех. допустимость победы домашней команды предполагается где-то в 53%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в линии получается 1.9. Довольно показательные вероятности.

В то же время Хуракан Балазоте тоже поддерживает собственную мотивироку и точно будет биться за очки в таком поединке. Непросто заявлять перед этой игрой, насколько точно статистика команды на выезде показывает настоящие возможности таких гостей, как Хуракан Балазоте, однако до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Множество знающих людей в прогнозах уверены, что линия на П2 в данном матче следует оценивать шансами в 21%. Соответственно, коэффициент на данный исход будет равняться 4.84. Также надо понимать, что опираться только на прошедшие исходы в матчах обеих команд до старта поединка не всегда стоящее решение. Однако, такие данные однозначно следует держать в голове. Что касается равного счета, то видим, что цифры еще интересные. Спрогнозировать равный счет в избранном нами поединке означает выиграть по ставке с 3.44 — достаточно весомое предложение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 26%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*