tipster 28 августа, 2016

Корк Сити – Брей Уондерерс

30 августа в рамках очередного тура ирландского элитного дивизиона сыграют Корк Сити и Брей Уондерерс.

Корк Сити

Корк Сити после того, как не смог пройти квалификацию Лиги Европы, начал проводить поединки внутреннего первенства через 3 дня на 4, поскольку во время еврокубков Корк пропускал матчи чемпионата. В 21 матче Корку удалось набрать 45 баллов. Разница голов составляет 34-10. Такие результаты соответствуют второй строчке в таблице. В родных стенах Корк Сити выступает очень хорошо, потерпев в 11 поединках всего одно поражение.

Брей Уондерерс

Брей Уондерерс отвратительно начал чемпионат, однако ближе к лету коллективу удалось найти свою игру и результат не заставил себя долго ждать. Уондерерс не проигрывает уже на протяжении 10 поединков кряду. Брей в 23 матчах набрал 24 балла и занимает девятую строчку в таблице. Общий счет 19-29. В гостях у Брея игра не идет: всего лишь 6 очков в 10 поединках вне родных стен.

Прогноз

Корк Сити не уступает Брею на протяжении 9 поединков кряду: 7 побед Корка и две мировых. Если учесть мощное выступление Корка в родных стенах и слабую игру на выезде в исполнении Уондерерс, то итоговый результат становится очевидным. Наш бесплатный прогноз на матч Корк Сити – Брей Уондерерс: «Победа Корк Сити». На такой исход букмекерская контора Титанбет предоставляет коэффициент 1,43.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*