redcat 29 августа, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 29 Августа 2016 в 20:30 у болельщиков будет хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам шанс посмотреть захватывающий матч, в котором сыграют Эстудиантес (Сан-Луис) и Химнасия и Эсгрима (Жужуй) в рамках очередного противостояния турнира.

Эстудиантес (Сан-Луис) в последнее время демонстрирует такую игру в крайних встречах, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность победы хозяев поля оценивается где-то в 43%. Это значит, коэффициент П1 в ставках имеем 2.32. Достаточно наглядные вероятности.

В то же время Химнасия и Эсгрима (Жужуй) также держит в голове собственную мотивацию и явно будет биться за очки в таком поединке. Тяжело говорить уверенно, в какой мере статистика команды на выезде даёт нам понять объективные возможности такого колектива, как Химнасия и Эсгрима (Жужуй), но до начала матча работать как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Множество прогнозистов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в текущем матче следует оценивать шансами в 32%. Это означает, коэффициент на данный исход равен 3.085. Важно помнить, что ориентироваться только на предыдущие результаты обоих соперников перед игрой не самое правильное занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику в любом случае стоит использовать. Если говорить о ничье, то получается цифры не менее интересные. Предсказать ничью в данном поединке означает перебить по исходу с 3 — более чем веское предложение, с учетом, что вероятность будет равна 25%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*