tipster 30 августа, 2016

Италия – Франция

В ближайший четверг в Европе будет сыграно несколько товарищеских поединков. Самым интересным будет противостояние между Италией и Францией. Обе дружины хорошо смотрелись на континентальном первенстве и теперь хотят развить успех на ЧМ-2018. Однако, туда еще нужно пробиться.

Италия

После Евро-2016 главную команду Италии возглавил 68-летний Джампьеро Вентура, который сменил ушедшего в Челси Антонио Конте. Вентура никогда не тренировал национальные сборные, а его последним местом работы были туринские «быки». Специалист неплохой, однако, трофеев у него практически нет. По этой причине у итальянских болельщиков есть некое опасение за свою команду.

Франция

Дидье Дешам не смог выиграть домашний чемпионат Европы, уступив в финале португальцам 0:1. Несмотря на это, он остался у руля команды, и будет стараться вывести «триколор» на чемпионат мира 2018 года. Подбор исполнителей у французов солидный, да и в гостях «галльские петухи» умеют играть.

Прогноз

Вентуре необходимо время, чтобы построить свою сборную Италии. Вряд ли этот специалист сможет дать результат в столь короткий промежуток времени. А вот у Дешама уже все схвачено. Костяк команды есть, четкая задача поставлена. Наш бесплатный прогноз на матч Италия — Франция: «Победа Франции или ничья». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,42.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*