tipster 1 сентября, 2016

Кубань – Факел

Закроет программу 11-го тура российской ФНЛ противостояние между Кубанью и Факелом. Оба коллектива нацелены повыситься в классе. Но, если у краснодарского коллектива пока не получается найти свою игру, то у ребят из Воронежа дела обстоят довольно таки неплохо.

Кубань

Кубань начала чемпионат очень слабо, однако последние два поединка ребята Дана Петреску отыграли очень здорово: победа на выезде над Мордовией со счётом 3:1, а также триумф над Нефтехимиком из Нижнекамска со счетом 4:1. В данный момент в копилке у Кубани всего 11 баллов и 14-я строчка в «турнирке» ФНЛ.

Факел

В активе у воронежского клуба 18 баллов и четвёртая строчка в таблице. В гостях Факел в нынешнем сезоне провел пять поединков, в которых добыл два триумфа при двух мировых и одном фиаско.

Прогноз

Кубань в последнее время наладила свою игру. Этот факт делает ребят Петреску фаворитами данного противостояния. Так оно, пожалуй, и есть, если Кубань намерена вернуться в элиту, то должна выигрывать в этом поединке. Тем более, что игра будет проходить в Краснодаре. Наш бесплатный прогноз на матч Кубань — Факел: «Победа Кубани». На такой исход букмекерская контора Вулкан предоставляет коэффициент 1,76.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*