redcat 2 сентября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 04 Сентября 2016 в 03:00 у нас будет отличный повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам шанс посмотреть интереснеший матч, в котором сыграют Индепендиенте Ривадавиа (Мендоза) и Олл Бойз (Буэнос-Айрес) в рамках грядущего события турнира.

Индепендиенте Ривадавиа (Мендоза) на сегодняшний день демонстрирует такой уровень в минувших матчах, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их перспективах в этой игре. допустимость перевеса домашней команды оценивается где-то в 42%. Это значит, коэффициент П1 в росписи равен 2.4. Довольно весомые числа.

В свою очередь Олл Бойз (Буэнос-Айрес) также держит в голове свою мотивацию и явно будет рвать за победу в таком поединке. Затруднительно говорить уверенно, в какой мере качественная результативность команды на выезде отображает реальные шансы таких гостей, как Олл Бойз (Буэнос-Айрес), тем не менее до стартового свистка спрогнозировать что-либо мы имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в этом поединке можно оценить примерно в 30%. То есть, коэффициент на эту линию оценивается в 3.28. Также надо понимать, что ориентироваться лишь на недавние результаты обоих соперников в преддверии встречи не самое правильное решение. Однако, упомянутую выше статистику точно будет правильно держать в голове. Если говорить о ничье, то получается коэффициенты даже более необычные. Предугадать равный счет в этом матче означает выиграть по ставке с 3.05 — более чем весомое приглашение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*