redcat 3 сентября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 04 Сентября 2016 в 17:00 у болельщиков будет хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит нам возможность понаблюдать захватывающий поединок, в котором силами померяются Депортиво Сантамарина и Гильермо Браун (Пуэрто-Мадрин) в рамках очередного события чемпионата.

Депортиво Сантамарина на сегодняшний день демонстрирует такие результаты в минувших матчах, что все букмекеры очень точно говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность перевеса хозяев поля предполагается приблизительно в 41%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в ставках получается 2.42. Очень даже показательные числа.

Одновременно с этим Гильермо Браун (Пуэрто-Мадрин) не хуже соперника имеет свою мотивацию и скорее всего будет биться за очки в этом матче. Сложно говорить уверенно, в какой мере статистика гостей отображает объективные перспективы таких гостей, как Гильермо Браун (Пуэрто-Мадрин), тем не менее до стартового свистка работать мы имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство экспертов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в этом поединке можно оценить шансами в 30%. То есть, коэффициент на данный исход равен 3.3. Стоит заметить, что опираться однознозначно на прошедшие исходы в матчах обеих команд до старта поединка не единственно правильное решение. И всё же, эти показатели в любом случае будет правильно учитывать. Если говорить о ничье, то получается цифры еще стоящие. Спрогнозировать ничью в данном матче значит взять по ставке с 3 — более чем весомое предложение, если вспомнить, что вероятность будет равна 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*