tipster 3 сентября, 2016

Испания – Лихтенштейн

В ближайший понедельник на европейских полях будет сыграно несколько поединков в рамках отбора к ЧМ-2018. В одном из этих матчей сыграют национальные сборные Испании и Лихтенштейна.

Испания

Испанцы совсем недавно уставали от побед, теперь же они устали от поражений. Сначала «Фурия Рохо» провалила бразильский Мундиаль. И если невыход из группы на ЧМ все восприняли как нелепую случайность, то чемпионат Европы показал, что Испании просто необходима перезагрузка. И она последовала: был назначен новый наставник, которым стал Хулен Лопетеги. Этот специалист прекрасно знаком со многими футболистами, так как ранее руководил испанскими U-19, 20 и 21.

Лихтенштейн

Сборная из карликовой страны получила 0:3 от австрийцев, 0:4 от исландцев, 0:5 от датчан. Страшно даже представить, что будет в поединке с Испанией. Матч с Бельгией показал, что испанцы настроены решительно и хотят вернуть все свои титулы. Класс будущих оппонентов просто несопоставим. Лихтенштейну не позавидуешь.

Прогноз

Пиренейская дружина в блестящей форме и с Лихтенштейном они разберутся очень легко. Вопрос о победителе не стоит. Открытым вопросом является итоговый счет. Наш бесплатный прогноз на матч Испания – Лихтенштейн: «ИТБ1 (3,5)». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,60.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*