tipster 8 сентября, 2016

Ливерпуль – Лестер

10-го сентября в рамках четвертого тура АПЛ состоится очень интересное противостояние. Действующий чемпион Англии Лестер Сити отправится в гости к Ливерпулю. Несмотря на свой статус, именно «лисы» являются аутсайдерами этого матча.

Ливерпуль

«Красные» начали новый сезон с гостевой победы над лондонским Арсеналом 4:3. Потом было выездное фиаско от Бернли 0:2 и мировая с Тоттенхэмом 1:1. Как итог, в копилке у коллектива Клоппа четыре балла и 11-я строчка в таблице АПЛ.

Лестер

Лестеру в нынешнем сезоне, скорее всего, защитить титул не удастся, а вот пробиться в зону еврокубков коллективу Раньери вполне реально. В трех стартовых поединках «лисы» смогли взять четыре пункта. В первом туре было фиаско от Халл Сити 1:2, во втором была мировая с Арсеналом, а в туре под номером три случилась первая победа в чемпионате над Суонси Сити.

Прогноз

Ребята Клоппа в данный момент выглядят предпочтительнее, нежели коллектив Раньери. «Красные» очень мощно играют в родных стенах, тем более, что это будет первая игра на «Энфилде» в нынешнем сезоне. Наш бесплатный прогноз на матч Ливерпуль – Лестер: «Победа Ливерпуля». На такой исход букмекерская контора Спортингбет предоставляет коэффициент 1,66.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*