tipster 8 сентября, 2016

ЦСКА – Терек

В ближайшую субботу в очередном туре РФПЛ будет сыграно несколько поединков. В одном из этих матчей сыграют столичные «армейцы» и Терек из Грозного.

ЦСКА

Коллектив Слуцкого в пяти стартовых турах набрал 11 баллов и занимает вторую строчку в турнирной таблице чемпионата России. До лидирующего Спартака всего два пункта. В рамках нынешнего розыгрыша российского элитного дивизиона «армейцы» одолели Томь, Урал и Оренбург, а также разделили очки с Анжи и Зенитом. Стоит отметить, что «москвичи» пропустили всего один мяч.

Терек

Коллектив Рашида Рахимова в пяти поединках набрал 10 баллов и занимает третью строчку в чемпионате. «Грозненцы» дома одолели Ростов и Крылья Советов, в гостях оказались сильнее Уфы, также дома Терек разделил очки с Локомотивом, а в гостях проиграл Краснодару.

Прогноз

Терек, несмотря ни на какие факторы, едет в столицу за очками. Коллектив Рашида Рахимова будет действовать вторым номером, и будет стараться отыграть без пропущенных мячей. В свою очередь, ЦСКА является сильнейшим коллективом в чемпионате по игре в обороне. В связи с этим, наш бесплатный прогноз на матч ЦСКА — Терек: «ТМ 2,5». На такой исход букмекерская контора Титанбет предоставляет коэффициент 1,71.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*