redcat 10 сентября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 11 Сентября 2016 в 23:00 у болельщиков будет хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам возможность понаблюдать важнейший матч, в котором силами померяются Крузейро-дель-Норте и Институто (Кордова) в рамках грядущего события турнира.

Крузейро-дель-Норте на сегодняшний день показывает такой уровень в минувших матчах, что почти все прогнозисты более чем однозначно заявляют об их шансах на успех. допустимость победы хозяев поля предполагается примерно в 47%. Иначе говоря, коэффициент П1 в линии получается 2.14. Достаточно весомые цифры.

Одновременно с этим Институто (Кордова) не хуже соперника имеет собственную мотивацию и явно будет бороться за очки в этом матче. Тяжело заявлять перед этой игрой, как сильно статистика команды на выезде отображает объективные возможности такого колектива, как Институто (Кордова), тем не менее до начала матча спрогнозировать что-либо мы можем только с такими цифрами.

Огромная часть знающих людей в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в этом матче стоит расценивать шансами в 26%. Таким образом, коэффициент на данный исход оценивается в 3.86. Стоит заметить, что опираться только на недавние исходы в матчах обоих соперников до старта поединка не единственно верное решение. Однако, эти показатели точно будет правильно держать в голове. Если говорить о ничье, то тут коэффициенты не менее необычные. Спрогнозировать одинаковые цифры на табло в этом матче значит взять по ставке с 3.1 — достаточно весомое приглашение, если держать в голове, что вероятность соответствует 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*