tipster 10 сентября, 2016

Эмполи – Кротоне

Закроет программу 3-го тура итальянского элитного дивизиона противостояние между Эмполи и Кротоне. Оба коллектива не очень хорошо начали новый чемпионат, поэтому в этом поединке будут стараться выиграть.

Эмполи

Из команды в летнее межсезонье ушли лидеры: Тонелли, Марио Руй и Компорезе. Ушел из команды и главный тренер Джампаоло, который теперь руководит Сампдорией. Новым наставником «синих» стал Джованни Мартускьелло, который не имеет опыта работы на высочайшем уровне. В связи с этим, Эмполи, скорее всего, будет бороться за сохранение прописки в элите.

Кротоне

Кротоне является новичком Серии А. Это самый бедный коллектив элитного итальянского дивизиона. Уже с первых туров этой команде прочат вылет в Серию Б. В двух стартовых турах коллектив уступил: в гостях Болонье 0:1 и дома Дженоа 1:3.

Прогноз

Если «синие» хотят остаться в элитном дивизионе, то такого соперника, как Кротоне, они должны обыгрывать, тем более, у себя дома. Несмотря на кадровые проблемы, Эмполи по подбору исполнителей превосходит своего оппонента. Наш бесплатный прогноз на матч Эмполи — Кротоне: «Победа Эмполи». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,65.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*