redcat 10 сентября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 11 Сентября 2016 в 20:00 у нас есть хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам шанс понаблюдать интереснеший матч, в котором сыграют Ньюэлс Олд Бойз и Атлетико Тигре в рамках грядущего противостояния турнира.

Ньюэлс Олд Бойз сейчас демонстрирует такую игру в последних играх, что почти все прогнозисты очень точно заявляют об их шансах на успех. Вероятность победы домашней команды предполагается примерно в 48%. То есть, коэффициент П1 в росписи равен 2.07. Достаточно весомые числа.

Одновременно с этим Атлетико Тигре не хуже соперника держит в голове свою мотивироку и явно будет биться за очки в этом матче. Сложно сказать сейчас, в какой мере статистика команды на выезде отображает объективные перспективы такого колектива, как Атлетико Тигре, однако до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Большинство знающих людей в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в текущем матче следует оценивать примерно в 23%. Таким образом, коэффициент в этой ставке оценивается в 4.32. Стоит заметить, что ориентироваться лишь на недавние результаты обоих соперников в преддверии встречи не самое стоящее занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику в любом случае будет правильно принимать во внимание. Что касается равного счета, то видим, что показатели даже более интересные. Спрогнозировать равный счет в этом поединке значит перебить по исходу с 3.24 — достаточно выгодное приглашение, если держать в голове, что вероятность соответствует 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*