redcat 11 сентября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 13 Сентября 2016 в 03:15 у нас есть отличный повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам возможность понаблюдать интереснеший поединок, в котором сыграют Атлетико Рафаэла и ФК Темперлей в рамках следующего события чемпионата.

Атлетико Рафаэла сейчас демонстрирует такой уровень в крайних встречах, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность перевеса хозяев поля оценивается примерно в 43%. Это значит, коэффициент П1 в линии равен 2.32. Достаточно наглядные соотношения сил.

В свою очередь ФК Темперлей также имеет свою мотивацию и точно будет биться за победу в данной встрече. Тяжело заявлять перед этой игрой, в какой мере статистика их даёт нам понять реальные шансы таких гостей, как ФК Темперлей, тем не менее до выхода команд на поле работать мы можем лишь с этими данными.

Множество прогнозистов в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в этом матче стоит расценивать с вероятностью 28%. Это означает, коэффициент на данный исход будет равняться 3.58. Также надо понимать, что ориентироваться лишь на предыдущие исходы в матчах данной пары до старта поединка не всегда правильное решение. Однако, такие данные в любом случае стоит принимать во внимание. Что касается равного счета, то тут коэффициенты даже более необычные. Предвидеть равенство в счете в избранном нами матче даст шанс взять по ставке с 3.2 — достаточно веское приглашение, если вспомнить, что вероятность примерно 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*