redcat 11 сентября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 13 Сентября 2016 в 03:05 у нас будет отличный повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам шанс понаблюдать интереснеший матч, в котором сыграют Эстудиантес (Сан-Луис) и Аргентинос Хуниорс в рамках следующего события чемпионата.

Эстудиантес (Сан-Луис) на данный момент показывает такой уровень в крайних встречах, что все букмекеры очень точно говорят об их шансах на успех. Вероятность триумфа домашней команды предполагается приблизительно в 39%. Следовательно, коэффициент П1 в ставках имеем 2.54. Очень даже наглядные вероятности.

В то же время Аргентинос Хуниорс тоже имеет собственную мотивироку и точно будет бороться за победу в данной встрече. Тяжело говорить уверенно, насколько точно качественная результативность гостей отображает настоящие шансы такого колектива, как Аргентинос Хуниорс, но до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Множество экспертов в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в текущем поединке можно оценить шансами в 32%. Таким образом, коэффициент на данный исход будет равняться 3.09. Стоит заметить, что ориентироваться только на недавние исходы в матчах обоих соперников в преддверии встречи не самое правильное решение. Но в то же время, эти показатели точно следует держать в голове. Что касается равного счета, то тут коэффициенты даже более необычные. Предугадать одинаковые цифры на табло в этом матче поможет перебить по исходу с 3 — более чем хорошее предложение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*