tipster 12 сентября, 2016

Реал Мадрид — Спортинг

14 сентября в рамках первого тура групповой стадии Лиги Чемпионов сыграют мадридский Реал и лиссабонский Спортинг. Оба коллектива много атакуют и много забивают, поэтому, нас ждет отличное противостояние.

Реал Мадрид

«Королевский клуб» блестяще стартовал в нынешнем розыгрыше Примеры. Три матча – три победы с общим счётом 10:3. Жертвами стали Реал Сосьедад 3:0, Сельта 2:1 и Осасуна 5:2. Зинедин Зидан настроен вернуть чемпионский титул на «Бернабеу», однако, и про ЛЧ ЗиЗу не забыл.

Спортинг

Лиссабонский Спортинг также здорово начал внутренне первенство. Коллектив Жоржи Жезуша сыграл четыре поединка, в которых добыл четыре виктории. «Львы» были сильнее Маритиму, Пасуш де Феррейры, Порту и Морейренше. В целом, вице-чемпионы Португалии в начале нового сезона показывают очень солидный футбол.

Прогноз

Спортинг прекрасно играет в защите, однако, в португальском элитном дивизионе нет таких соперников, как Реал. В свою очередь, «Королевский клуб» прекрасно играет в атаке, поэтому, в грядущем противостоянии будет много забитых мячей. Наш бесплатный прогноз на матч Реал Мадрид – Спортинг Лиссабон: «Тотал голов в матче больше 2,5». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,41.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*