tipster 14 сентября, 2016

Бетис – Гранада

В ближайшую пятницу, 16 сентября, в рамках четвертого тура испанской Примеры сыграют Бетис и Гранада. Этот матч будет первым в этом туре.

Бетис

Бетис прекрасно начал нынешний чемпионат. После фиаско в гостях от Барселоны 2:6, коллектив Густаво Пойета расписал мировую с Депортиво 0:0 и обыграл Валенсию 3:2. Примечательно, что лидером севильской дружины является нестареющий 35-летний форвард Рубен Кастро, который в этом сезоне наколотил уже четыре мяча.

Гранада

Гости грядущего противостояния начали чемпионат не так успешно. После раздела очков с Вильярреалом 1:1, «насриды» уступили Лас-Пальмасу 1:5 и Эйбару 1:2. Эти коллективы являются прямыми конкурентами Гранады в борьбе за сохранение прописки в элитном дивизионе.

Прогноз

Стоит отметить, что за эти клубы выступают украинские форварды Роман Зозуля и Артем Кравец. Зозуля дебютировал за «севильцев», а Артем еще и забил за Гранаду в минувшем туре. Бетис будет играть в родных стенах и для него это огромный плюс. Бетис прекрасно выступает дома, в связи с этим, наш бесплатный прогноз на матч Бетис – Гранада: «Победа Бетиса». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,95.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*