redcat 14 сентября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 15 Сентября 2016 в 18:00 у нас будет отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит нам шанс посмотреть важнейший матч, в котором силами померяются Асван ФК и Эль-Даклиех в рамках следующего события турнира.

Асван ФК сейчас показывает такой уровень в последних играх, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность триумфа хозяев поля предполагается где-то в 39%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в ставках выходит 2.57. Довольно весомые числа.

Одновременно с этим Эль-Даклиех также поддерживает свою мотивацию и явно будет бороться на максимуме в этом матче. Непросто сказать сейчас, насколько точно качественная результативность гостей даст правильно определить настоящие перспективы таких гостей, как Эль-Даклиех, тем не менее до начала матча работать мы можем только с такими цифрами.

Большинство экспертов в прогнозах уверены, что линия на П2 в текущем матче можно оценить примерно в 34%. Это означает, коэффициент на данный исход равен 2.965. Также надо понимать, что ориентироваться лишь на предыдущие результаты данной пары перед игрой не самое верное решение. Однако, такие данные точно будет правильно использовать. Насчет ничьи, то здесь показатели не менее стоящие. Спрогнозировать равенство в счете в избранном нами матче означает выиграть по ставке с 3.2 — более чем выгодное предложение, если держать в голове, что вероятность примерно 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*