redcat 14 сентября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 15 Сентября 2016 в 22:00 у болельщиков будет хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам возможность посмотреть захватывающий матч, в котором силами померяются Аль-Наср Тааден и ЕНППИ в рамках очередного противостояния турнира.

Аль-Наср Тааден сейчас показывает такие результаты в крайних встречах, что все букмекеры довольно прямо говорят об их шансах на успех. Вероятность победы домашней команды оценивается где-то в 25%. Следовательно, коэффициент П1 в линии получается 4.06. Более чем наглядные числа.

Одновременно с этим ЕНППИ не хуже соперника имеет свою мотивацию и скорее всего будет рвать за очки в данной встрече. Тяжело сказать сейчас, как сильно статистика гостей отображает настоящие перспективы такого колектива, как ЕНППИ, тем не менее до стартового свистка пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство экспертов в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в данном противостоянии следует оценивать примерно в 51%. То есть, коэффициент в этой ставке оценивается в 1.97. Важно помнить, что опираться лишь на прошедшие исходы в матчах обоих соперников в преддверии встречи не самое правильное занятие. Однако, такие данные точно будет правильно использовать. Насчет ничьи, то получается коэффициенты еще стоящие. Предугадать равный счет в избранном нами поединке даст шанс выиграть по ставке с 3.5 — достаточно выгодное предложение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 24%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*