redcat 15 сентября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 16 Сентября 2016 в 16:00 у болельщиков есть хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам возможность посмотреть интереснеший матч, в котором сыграют Аль Шаркея и Смуха в рамках очередного события турнира.

Аль Шаркея на сегодняшний день демонстрирует такие результаты в последних играх, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их шансах на успех. Вероятность триумфа домашней команды оценивается примерно в 23%. Это значит, коэффициент П1 в росписи имеем 4.4. Достаточно наглядные соотношения сил.

Одновременно с этим Смуха тоже имеет свою мотивироку и скорее всего будет биться за очки в этом матче. Тяжело сказать сейчас, в какой мере статистика гостей отображает настоящие перспективы такого колектива, как Смуха, однако до начала матча спрогнозировать что-либо и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство экспертов в прогнозах уверены, что линия на П2 в данном матче следует оценивать с вероятностью 52%. Таким образом, коэффициент в этой ставке равен 1.92. Также надо понимать, что опираться лишь на предыдущие исходы в матчах данной пары в преддверии встречи не всегда стоящее занятие. Но в то же время, такие данные в любом случае следует учитывать. Если говорить о ничье, то тут коэффициенты не менее необычные. Предугадать ничью в данном матче значит выиграть линию с 3.44 — более чем весомое приглашение, если держать в голове, что вероятность соответствует 25%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*