redcat 15 сентября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 16 Сентября 2016 в 18:00 у болельщиков есть хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит нам шанс посмотреть интереснеший матч, в котором силами померяются Петроджет (Суэц) и Вади Дегла в рамках очередного противостояния чемпионата.

Петроджет (Суэц) на сегодняшний день показывает такие результаты в минувших матчах, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность перевеса домашней команды предполагается ориентировочно в 36%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в линии равен 2.78. Очень даже показательные вероятности.

В свою очередь Вади Дегла также держит в голове собственную мотивацию и точно будет биться за победу в данной встрече. Сложно говорить уверенно, насколько точно статистика гостей отображает объективные шансы таких гостей, как Вади Дегла, тем не менее до начала матча работать как автор, так и читатели имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство знающих людей в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в текущем противостоянии стоит расценивать примерно в 36%. Это означает, коэффициент на эту линию оценивается в 2.8. Также надо понимать, что ориентироваться лишь на недавние результаты обеих команд в преддверии встречи не всегда правильное решение. И всё же, упомянутую выше статистику точно следует использовать. Что касается равного счета, то здесь цифры не менее стоящие. Предвидеть ничью в избранном нами матче означает взять линию с 3.1 — достаточно выгодное приглашение, с учетом, что вероятность примерно 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*