redcat 15 сентября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 17 Сентября 2016 в 00:30 у нас будет хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам возможность посмотреть захватывающий матч, в котором силами померяются Колон (Санта Фе) и Тальерес в рамках следующего противостояния чемпионата.

Колон (Санта Фе) на данный момент показывает такой уровень в минувших матчах, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность перевеса хозяев поля оценивается где-то в 52%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в ставках выходит 1.94. Достаточно наглядные цифры.

Одновременно с этим Тальерес также имеет собственную мотивацию и скорее всего будет рвать на максимуме в этом матче. Тяжело заявлять перед этой игрой, в какой мере статистика их отображает объективные перспективы такого колектива, как Тальерес, однако до начала матча работать как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Множество экспертов в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в данном поединке стоит расценивать шансами в 20%. Таким образом, коэффициент на данный исход равен 4.88. Стоит заметить, что опираться однознозначно на недавние исходы в матчах обоих соперников перед игрой не самое верное занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику в любом случае будет правильно учитывать. Если говорить о ничье, то тут показатели еще интересные. Предугадать равный счет в данном поединке означает взять по ставке с 3.3 — достаточно хорошее приглашение, если держать в голове, что вероятность примерно 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*