redcat 15 сентября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 17 Сентября 2016 в 02:05 у нас будет хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит нам возможность посмотреть интереснеший поединок, в котором силами померяются Чакарита Джуниорс (Сан Мартин) и Крузейро-дель-Норте в рамках очередного события турнира.

Чакарита Джуниорс (Сан Мартин) на сегодняшний день демонстрирует такие результаты в крайних встречах, что все букмекеры довольно прямо говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность победы хозяев поля оценивается где-то в 53%. Следовательно, коэффициент П1 в росписи равен 1.87. Довольно показательные вероятности.

В свою очередь Крузейро-дель-Норте также поддерживает собственную мотивацию и скорее всего будет биться за победу в данной встрече. Сложно сказать сейчас, в какой мере статистика гостей отображает объективные возможности таких гостей, как Крузейро-дель-Норте, однако до начала матча спрогнозировать что-либо мы имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство знающих людей в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в текущем матче следует оценивать с вероятностью 19%. Это означает, коэффициент на эту линию оценивается в 5.2. Также надо понимать, что ориентироваться однознозначно на недавние результаты обоих соперников перед игрой не самое верное решение. Но в то же время, эти показатели однозначно стоит учитывать. Что касается равного счета, то тут показатели даже более стоящие. Предугадать равенство в счете в этом поединке означает выиграть по ставке с 3.1 — достаточно выгодное предложение, с учетом, что вероятность примерно 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*