redcat 16 сентября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 18 Сентября 2016 в 00:30 у болельщиков будет отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам возможность понаблюдать важнейший поединок, в котором сыграют ФК Росарио Сентраль и Патронато (Парана) в рамках следующего противостояния чемпионата.

ФК Росарио Сентраль на данный момент демонстрирует такой уровень в крайних встречах, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их шансах на успех. Вероятность триумфа домашней команды предполагается приблизительно в 57%. Иначе говоря, коэффициент П1 в росписи выходит 1.76. Более чем весомые цифры.

Одновременно с этим Патронато (Парана) не хуже соперника имеет собственную мотивироку и явно будет бороться на максимуме в таком поединке. Непросто заявлять перед этой игрой, насколько точно статистика их даст правильно определить объективные шансы такого колектива, как Патронато (Парана), тем не менее до начала матча работать как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в этом поединке можно оценить примерно в 17%. Таким образом, коэффициент на эту линию оценивается в 5.95. Важно помнить, что опираться только на предыдущие результаты обеих команд перед игрой не единственно верное решение. Но в то же время, такие данные однозначно следует учитывать. Если говорить о ничье, то получается показатели даже более стоящие. Предсказать одинаковые цифры на табло в избранном нами противостоянии даст шанс перебить ставку с 3.5 — достаточно весомое предложение, с учетом, что вероятность будет равна 26%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*