redcat 16 сентября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 18 Сентября 2016 в 00:30 у болельщиков будет хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам возможность понаблюдать важнейший поединок, в котором силами померяются Ланус и Унион (Санта-Фе) в рамках очередного противостояния турнира.

Ланус в последнее время демонстрирует такой уровень в последних играх, что все букмекеры очень точно заявляют об их перспективах в этой игре. допустимость победы хозяев поля оценивается где-то в 56%. Следовательно, коэффициент П1 в ставках имеем 1.8. Более чем показательные цифры.

Одновременно с этим Унион (Санта-Фе) тоже имеет собственную мотивацию и явно будет бороться за победу в этом матче. Непросто сказать сейчас, в какой мере качественная результативность гостей даст правильно определить объективные перспективы таких гостей, как Унион (Санта-Фе), однако до стартового свистка спрогнозировать что-либо и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство экспертов в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в данном матче стоит расценивать примерно в 18%. Таким образом, коэффициент в этой ставке равен 5.5. Также надо понимать, что опираться только на прошедшие результаты данной пары перед игрой не самое верное занятие. И всё же, эти показатели точно следует держать в голове. Что касается равного счета, то видим, что цифры еще стоящие. Предвидеть ничью в этом противостоянии означает перебить линию с 3.5 — более чем хорошее приглашение, если держать в голове, что вероятность будет равна 26%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*