redcat 16 сентября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 17 Сентября 2016 в 23:00 у нас будет отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам шанс посмотреть интереснеший матч, в котором сыграют Индепендиенте Ривадавиа (Мендоза) и Клуб Альмагро в рамках очередного противостояния чемпионата.

Индепендиенте Ривадавиа (Мендоза) на данный момент демонстрирует такую игру в минувших матчах, что все букмекеры очень точно говорят об их перспективах в этой игре. допустимость победы домашней команды оценивается приблизительно в 41%. Это значит, коэффициент П1 в линии получается 2.42. Достаточно наглядные числа.

Одновременно с этим Клуб Альмагро также поддерживает свою мотивироку и явно будет биться за очки в таком поединке. Тяжело заявлять перед этой игрой, в какой мере качественная результативность гостей даст правильно определить реальные возможности таких гостей, как Клуб Альмагро, но до стартового свистка работать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Большинство экспертов в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в данном противостоянии следует оценивать примерно в 29%. Соответственно, коэффициент на данный исход будет равняться 3.44. Также надо понимать, что опираться только на недавние исходы в матчах обоих соперников в преддверии встречи не всегда верное решение. И всё же, эти показатели в любом случае нужно держать в голове. Насчет ничьи, то видим, что коэффициенты еще стоящие. Спрогнозировать одинаковые цифры на табло в данном поединке даст шанс взять по исходу с 2.9 — достаточно весомое приглашение, с учетом, что вероятность держится на уровне 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*