redcat 16 сентября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а именно — 17 Сентября 2016 в 21:00 у нас будет отличный повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит нам шанс посмотреть интереснеший поединок, в котором силами померяются Хувентуд Унида Гуалегуайчу и Гильермо Браун (Пуэрто-Мадрин) в рамках следующего противостояния чемпионата.

Хувентуд Унида Гуалегуайчу в последнее время показывает такой уровень в крайних встречах, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность перевеса хозяев поля оценивается ориентировочно в 47%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в линии получается 2.14. Довольно весомые числа.

Одновременно с этим Гильермо Браун (Пуэрто-Мадрин) также держит в голове свою мотивироку и явно будет рвать за победу в этом матче. Затруднительно заявлять перед этой игрой, как сильно статистика гостей отображает реальные шансы такого колектива, как Гильермо Браун (Пуэрто-Мадрин), однако до стартового свистка работать и вы и мы можем только с такими цифрами.

Множество прогнозистов в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в текущем поединке стоит расценивать шансами в 24%. То есть, коэффициент в этой ставке оценивается в 4.22. Важно помнить, что опираться однознозначно на недавние исходы в матчах обеих команд до старта поединка не единственно стоящее решение. Но в то же время, упомянутую выше статистику точно будет правильно принимать во внимание. Что касается равного счета, то видим, что цифры еще необычные. Предвидеть равенство в счете в данном противостоянии значит перебить по ставке с 2.9 — более чем весомое приглашение, если держать в голове, что вероятность соответствует 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*