redcat 16 сентября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 17 Сентября 2016 в 20:05 у нас будет хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит нам шанс понаблюдать интереснеший поединок, в котором силами померяются Нуэва Чикаго и Вилла Далмине в рамках грядущего противостояния чемпионата.

Нуэва Чикаго сейчас показывает такой уровень в последних играх, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их возможностях перед матчем. допустимость победы домашней команды оценивается примерно в 43%. Иначе говоря, коэффициент П1 в росписи равен 2.34. Очень даже наглядные числа.

Одновременно с этим Вилла Далмине тоже держит в голове собственную мотивацию и точно будет бороться за очки в таком поединке. Тяжело сказать сейчас, как сильно статистика команды на выезде даёт нам понять реальные перспективы таких гостей, как Вилла Далмине, однако до начала матча пытаться что-то просчитать мы имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть знающих людей в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в данном противостоянии можно оценить примерно в 28%. Соответственно, коэффициент в этой ставке оценивается в 3.58. Также надо понимать, что опираться однознозначно на минувшие результаты обеих команд перед игрой не всегда стоящее занятие. Однако, такие данные однозначно нужно принимать во внимание. Что касается равного счета, то тут коэффициенты даже более интересные. Предвидеть одинаковые цифры на табло в этом поединке даст шанс выиграть по ставке с 2.9 — более чем веское предложение, если вспомнить, что вероятность будет равна 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*