redcat 16 сентября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 17 Сентября 2016 в 20:00 у болельщиков есть хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам шанс посмотреть захватывающий поединок, в котором силами померяются Ланус и Унион (Санта-Фе) в рамках очередного события турнира.

Ланус сейчас показывает такой уровень в последних играх, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность победы домашней команды оценивается ориентировочно в 59%. Следовательно, коэффициент П1 в ставках равен 1.69. Довольно наглядные вероятности.

Одновременно с этим Унион (Санта-Фе) тоже имеет свою мотивацию и точно будет бороться за очки в этом матче. Сложно заявлять перед этой игрой, в какой мере качественная результативность их показывает объективные возможности такого колектива, как Унион (Санта-Фе), но до стартового свистка работать и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Множество знающих людей в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в данном противостоянии следует оценивать с вероятностью 15%. Соответственно, коэффициент на данный исход равен 6.5. Стоит заметить, что опираться только на недавние результаты обоих соперников до старта поединка не всегда правильное решение. И всё же, упомянутую выше статистику в любом случае будет правильно держать в голове. Касательно ничейного исхода, то здесь коэффициенты даже более интересные. Спрогнозировать равный счет в этом противостоянии значит взять линию с 3.6 — достаточно хорошее приглашение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 26%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*