redcat 16 сентября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 17 Сентября 2016 в 19:00 у нас будет хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам возможность посмотреть захватывающий матч, в котором силами померяются Тала Аль Гаиш и Эль-Масри в рамках очередного противостояния турнира.

Тала Аль Гаиш на сегодняшний день демонстрирует такую игру в крайних встречах, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность победы домашней команды предполагается ориентировочно в 36%. Это значит, коэффициент П1 в линии получается 2.81. Достаточно показательные числа.

В то же время Эль-Масри не хуже соперника имеет свою мотивироку и скорее всего будет рвать за очки в данной встрече. Сложно заявлять перед этой игрой, как сильно статистика их даёт нам понять настоящие возможности такого колектива, как Эль-Масри, однако до стартового свистка работать мы имеем возможность лишь с этими данными.

Множество прогнозистов в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в этом матче следует оценивать примерно в 34%. Таким образом, коэффициент на эту линию оценивается в 2.955. Стоит заметить, что ориентироваться только на минувшие исходы в матчах обеих команд до старта поединка не всегда правильное занятие. Но в то же время, такие данные однозначно следует учитывать. Что касается равного счета, то видим, что цифры даже более интересные. Предвидеть ничью в этом матче означает выиграть ставку с 2.9 — достаточно веское приглашение, с учетом, что вероятность будет равна 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*