redcat 16 сентября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 17 Сентября 2016 в 18:00 у нас есть отличный повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст нам шанс посмотреть важнейший матч, в котором силами померяются Миср Лел Макаса и Танта в рамках грядущего события чемпионата.

Миср Лел Макаса на сегодняшний день демонстрирует такие результаты в минувших матчах, что почти все прогнозисты очень точно заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность победы домашней команды оценивается приблизительно в 56%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в линии выходит 1.77. Очень даже весомые соотношения сил.

Одновременно с этим Танта также поддерживает свою мотивацию и явно будет биться за победу в этом матче. Непросто сказать сейчас, как сильно качественная результативность команды на выезде отображает объективные шансы такого колектива, как Танта, тем не менее до стартового свистка пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство экспертов в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в данном поединке можно оценить с вероятностью 19%. Это означает, коэффициент на данный исход будет равняться 5.3. Важно помнить, что ориентироваться лишь на минувшие исходы в матчах обоих соперников перед игрой не самое верное решение. Однако, такие данные однозначно стоит держать в голове. Насчет ничьи, то видим, что показатели не менее необычные. Спрогнозировать ничью в избранном нами противостоянии поможет выиграть ставку с 3.5 — более чем хорошее предложение, с учетом, что вероятность держится на уровне 25%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*