redcat 16 сентября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 17 Сентября 2016 в 18:00 у нас будет хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам шанс понаблюдать интереснеший поединок, в котором сыграют Эль Иттихад Сакандари и Эраб Контракторс в рамках очередного противостояния турнира.

Эль Иттихад Сакандари на данный момент демонстрирует такую игру в минувших матчах, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их шансах на успех. допустимость победы домашней команды оценивается где-то в 38%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в ставках получается 2.62. Более чем весомые соотношения сил.

В свою очередь Эраб Контракторс также имеет свою мотивацию и явно будет рвать за победу в данной встрече. Непросто сказать сейчас, в какой мере статистика команды на выезде даст правильно определить объективные шансы такого колектива, как Эраб Контракторс, тем не менее до начала матча пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть прогнозистов в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в текущем матче можно оценить с вероятностью 31%. То есть, коэффициент в этой ставке равен 3.2. Важно помнить, что ориентироваться лишь на недавние исходы в матчах обеих команд в преддверии встречи не всегда верное решение. Однако, упомянутую выше статистику в любом случае следует держать в голове. Если говорить о ничье, то получается цифры даже более интересные. Спрогнозировать равный счет в данном противостоянии означает выиграть линию с 2.9 — достаточно выгодное приглашение, если вспомнить, что вероятность примерно 31%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*