redcat 16 сентября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 18 Сентября 2016 в 00:30 у болельщиков будет отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам возможность понаблюдать важнейший поединок, в котором силами померяются Сармиенто и Ньюэлс Олд Бойз в рамках следующего события чемпионата.

Сармиенто сейчас демонстрирует такие результаты в минувших матчах, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их возможностях перед матчем. допустимость победы хозяев поля оценивается ориентировочно в 30%. Иначе говоря, коэффициент П1 в линии выходит 3.3. Более чем показательные соотношения сил.

Одновременно с этим Ньюэлс Олд Бойз также держит в голове свою мотивироку и явно будет биться на максимуме в таком поединке. Непросто говорить уверенно, в какой мере статистика их даёт нам понять настоящие перспективы такого колектива, как Ньюэлс Олд Бойз, но до стартового свистка спрогнозировать что-либо мы имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в текущем противостоянии стоит расценивать примерно в 41%. Соответственно, коэффициент на эту линию оценивается в 2.46. Важно помнить, что ориентироваться только на недавние результаты данной пары до старта поединка не самое верное решение. И всё же, упомянутую выше статистику точно следует принимать во внимание. Что касается равного счета, то здесь показатели еще необычные. Предсказать одинаковые цифры на табло в этом матче даст шанс перебить ставку с 3.2 — более чем хорошее приглашение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*