tipster 16 сентября, 2016

Эспаньол – Реал Мадрид

В ближайшее воскресенье в рамках четвертого тура испанской Примеры сыграют каталонский Эспаньол и мадридский Реал. «Короли» в прошлую среду играли в ЛЧ и с трудом дома одолели лиссабонский Спортинг 2:1.

Эспаньол

Эспаньол в трех стартовых поединках набрал всего два балла: в первом туре «каталонцы» в гостях в суперрезультативном поединке уступили Севилье со счётом 4:6. Во втором туре был домашний раздел очков с Малагой 2:2, а в туре под номером три Эспаньол также расписал мировую 1:1. Как результат, коллектив Кике Санчеса Флореса занимает 15-ю строчку в турнирной таблице Ла Лиги.

Реал Мадрид

«Королевский клуб» блестяще стартовал в новом чемпионате – три победы в трех матчах. «Сливочные» одолели Реал Сосьедад 3:0, Сельту 2:1 и Осасуну 5:2. Сейчас коллектив Зидана опережает Барселону на три балла.

Прогноз

Реал едет в столицу Каталонии исключительно за победой. С большой долей вероятности, что он выполнит свою задачу. «Галактикос» в прекрасных игровых кондициях и в отличном психологическом состоянии. Наш бесплатный прогноз на матч Эспаньол – Реал Мадрид: «Победа Реала с форой -1». На такой исход букмекерская контора Винлайнбет предоставляет коэффициент 1,50.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*