redcat 16 сентября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а именно — 17 Сентября 2016 в 22:00 у нас есть хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит всем нам шанс понаблюдать интереснеший поединок, в котором сыграют Бока Унидос (Коррьентес) и ФК Сентраль Кордоба в рамках очередного события чемпионата.

Бока Унидос (Коррьентес) в последнее время показывает такие результаты в минувших матчах, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их перспективах в этой игре. допустимость перевеса домашней команды предполагается приблизительно в 51%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в росписи получается 1.97. Достаточно показательные вероятности.

В то же время ФК Сентраль Кордоба не хуже соперника имеет собственную мотивацию и скорее всего будет рвать на максимуме в таком поединке. Непросто говорить уверенно, как сильно качественная результативность команды на выезде показывает настоящие перспективы такого колектива, как ФК Сентраль Кордоба, однако до начала матча пытаться что-то просчитать мы можем лишь с этими данными.

Множество знающих людей в прогнозах заверяют, что прогноз на П2 в текущем поединке можно оценить примерно в 21%. Таким образом, коэффициент на эту линию будет равняться 4.78. Важно помнить, что ориентироваться только на минувшие результаты обоих соперников перед игрой не самое стоящее занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику точно нужно учитывать. Если говорить о ничье, то видим, что цифры даже более интересные. Предвидеть равенство в счете в данном противостоянии означает взять линию с 3 — более чем весомое приглашение, если держать в голове, что вероятность примерно 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*