tipster 17 сентября, 2016

Алавес – Депортиво

Закроет программу 4-го тура испанской Ла Лиги противостояние между Алавесом и Депортиво. После трёх стартовых поединков оппоненты являются соседями по турнирной таблице.

Алавес

Алавес является автором самой громкой сенсации нынешнего розыгрыша Примеры. Скромный клуб одолел на выезде действующего чемпиона Испании Барселону 2:1. Помимо этого, был также серьезный успех в виде ничейного результата в гостях с мадридским Атлетико. В первом туре была мировая с хихонским Спортингом. Как результат, 5 баллов в активе и 10-ястрочка в таблице.

Депортиво

В активе у «Депора» четыре очка и 11-я строчка в таблице Примеры. В минувшем туре Депортиво дома уступил Атлетику из Бильбао. В первом туре «галисийцы» одолели дома Эйбар со счетом 2:1, а в туре под номером два была мировая с Бетисом 0:0.

Прогноз

Как бы там ни было, но Алавес блестяще играет в родных стенах, тогда как «Депор» в гостях испытывает определенные трудности. Плюс к этому, Алавес сейчас на кураже, а с такими командами очень сложно играть. Наш бесплатный прогноз на матч Алавес – Депортиво: «Триумф Алавеса с форой 0». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,64.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*