redcat 17 сентября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 18 Сентября 2016 в 20:00 у болельщиков будет хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам шанс понаблюдать захватывающий матч, в котором силами померяются Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман) и Эстудиантес (Ла-Плата) в рамках очередного противостояния турнира.

Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман) на сегодняшний день демонстрирует такой уровень в крайних встречах, что почти все прогнозисты более чем однозначно заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность перевеса домашней команды оценивается где-то в 33%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в росписи выходит 3.035. Довольно наглядные числа.

Одновременно с этим Эстудиантес (Ла-Плата) не хуже соперника поддерживает собственную мотивироку и явно будет биться за очки в таком поединке. Затруднительно заявлять перед этой игрой, насколько точно статистика команды на выезде показывает реальные перспективы такого колектива, как Эстудиантес (Ла-Плата), но до начала матча пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Огромная часть экспертов в прогнозах уверены, что линия на П2 в текущем матче стоит расценивать шансами в 37%. Таким образом, коэффициент на данный исход равен 2.73. Важно помнить, что опираться однознозначно на прошедшие результаты обеих команд до старта поединка не всегда правильное занятие. Однако, упомянутую выше статистику в любом случае стоит учитывать. Касательно ничейного исхода, то здесь показатели еще необычные. Предугадать равный счет в избранном нами противостоянии поможет перебить по ставке с 3.06 — достаточно хорошее приглашение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*