redcat 17 сентября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 19 Сентября 2016 в 00:30 у болельщиков будет хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам возможность посмотреть интереснеший матч, в котором силами померяются ФК Темперлей и Арсенал в рамках грядущего противостояния турнира.

ФК Темперлей на сегодняшний день показывает такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры очень точно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность триумфа домашней команды оценивается примерно в 40%. Следовательно, коэффициент П1 в линии выходит 2.47. Очень даже весомые числа.

В свою очередь Арсенал также поддерживает свою мотивацию и точно будет биться за победу в таком поединке. Непросто сказать сейчас, как сильно статистика команды на выезде даст правильно определить реальные возможности таких гостей, как Арсенал, но до начала матча работать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть экспертов в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в данном противостоянии стоит расценивать шансами в 30%. Соответственно, коэффициент на данный исход равен 3.28. Также надо понимать, что ориентироваться только на недавние исходы в матчах данной пары до старта поединка не единственно стоящее решение. И всё же, такие данные в любом случае нужно принимать во внимание. Насчет ничьи, то получается показатели еще интересные. Предвидеть одинаковые цифры на табло в этом матче даст шанс перебить ставку с 3.2 — более чем весомое приглашение, если держать в голове, что вероятность примерно 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*