redcat 18 сентября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 20 Сентября 2016 в 00:30 у болельщиков будет хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст всем нам возможность понаблюдать захватывающий матч, в котором сыграют Химнасия (Ла-Плата) и Атлетико Рафаэла в рамках грядущего противостояния турнира.

Химнасия (Ла-Плата) сейчас показывает такую игру в последних играх, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их шансах на успех. Вероятность перевеса хозяев поля предполагается где-то в 64%. Следовательно, коэффициент П1 в ставках равен 1.57. Очень даже наглядные цифры.

Одновременно с этим Атлетико Рафаэла тоже поддерживает свою мотивацию и скорее всего будет рвать на максимуме в таком поединке. Тяжело заявлять перед этой игрой, в какой мере статистика команды на выезде показывает реальные шансы таких гостей, как Атлетико Рафаэла, однако до стартового свистка спрогнозировать что-либо и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть прогнозистов в прогнозах заверяют, что прогноз на П2 в этом противостоянии стоит расценивать шансами в 13%. Это означает, коэффициент на эту линию будет равняться 7.5. Стоит заметить, что опираться только на недавние исходы в матчах обоих соперников перед игрой не всегда правильное решение. Однако, такие данные в любом случае будет правильно использовать. Если говорить о ничье, то здесь цифры еще интересные. Предугадать одинаковые цифры на табло в этом матче поможет взять линию с 3.96 — достаточно выгодное предложение, если держать в голове, что вероятность соответствует 23%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*