redcat 19 сентября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 21 Сентября 2016 в 03:05 у нас будет отличный повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам возможность понаблюдать интереснеший матч, в котором сыграют Атлетико Парана и Нуэва Чикаго в рамках очередного противостояния турнира.

Атлетико Парана на сегодняшний день показывает такие результаты в последних играх, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их шансах на успех. Вероятность перевеса хозяев поля предполагается примерно в 40%. То есть, коэффициент П1 в ставках выходит 2.51. Довольно показательные вероятности.

В свою очередь Нуэва Чикаго также поддерживает собственную мотивироку и точно будет рвать на максимуме в таком поединке. Непросто сказать сейчас, в какой мере качественная результативность их показывает объективные шансы таких гостей, как Нуэва Чикаго, но до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо мы можем лишь с этими данными.

Большинство экспертов в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в данном матче следует оценивать с вероятностью 32%. То есть, коэффициент на данный исход будет равняться 3.14. Также надо понимать, что опираться только на предыдущие результаты обоих соперников в преддверии встречи не единственно стоящее решение. Но в то же время, эти показатели точно следует принимать во внимание. Касательно ничейного исхода, то получается коэффициенты не менее стоящие. Предугадать равный счет в избранном нами противостоянии значит перебить по исходу с 3 — более чем веское приглашение, с учетом, что вероятность будет равна 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*